Статьи от Дверного Арсенала

Статьи

28 октября 2023
Если во время ремонта возникает необходимость замены дверей в ванной комнате или туалете, то первое, с чем можно столкнуться, так это несовпадение их размеров с межкомнатными дверями. По высоте они одинаковые, но ширина проемов в санузлах обычно делается меньше, особенно это касается малогабаритных квартир с узкими коридорами. Кроме внешних различий, есть и скрытые. Например, они должны обладать стойкостью к повышенной влажности – обычное условие эксплуатации для таких помещений, которая зависит от материала изготовления и способа отделки. Об этих и других особенностях надо знать, чтобы сделать правильный выбор.
28 октября 2023
Покупка качественное входной двери – важное событие, к которому нужно подходить ответственно. От этого выбора зависит не только ваш личный комфорт, но и безопасность личного имущества, домочадцев. Имеет первостепенное значение, где вы будете устанавливать конструкцию – на входе в квартиру, частный дом, дачу, офис, подъезд.
21 сентября 2023

Любые металлические входные двери имеют свой предел огнестойкости по одному из параметров. Однако противопожарными могут называться лишь те из них, которые обладают совокупностью как минимум двух качеств.

24 августа 2023
Запорный механизм на двери требует регулярного ухода – только в этом случае он будет служить долго и без сбоев. Пренебрегая правилами ухода за дверными замками, будьте готовы в один «прекрасный» день столкнуться с наглухо запертой квартирой, в которую не получиться попасть несмотря на все попытки.
07 августа 2020
Аккуратные и грамотно установленные межкомнатные арки преображают интерьер и визуально увеличивают размеры комнаты. Такие конструкции уместны как в больших по площади помещениях, так и в ограниченном пространстве.
09 июля 2020

Дверные ручки – это основной вид фурнитуры, которая обеспечивает взаимодействие элемента интерьера и человека. В строительных магазинах предлагается широчайший ассортимент ручек, поэтому перед покупкой стоит разобраться – а что же, собственно, мы собираемся приобрести.

Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Вы заполнили не все обязательные поля
Спасибо! Ваша заявка принята!
Получить промокод
Промокод на скидку 5% во всех розничных магазинах.
Вы заполнили не все обязательные поля
Некорректный формат электронного адреса
Промокод отправлен Вам на email!
Вызвать замерщика
Только до 30 апреля! Скидка 30% на замер
Вы заполнили не все обязательные поля
Ваша заявка на замер принята! Ожидайте звонка менеджера.
Заказ
Закажите звонок, наш сотрудник свяжется с вами для уточнения деталей.
Вы заполнили не все обязательные поля
Спасибо! Ваша заявка принята!